Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder
KreistagFWFW MitgliedMitglied29.07.201417.07.2024von 29.07.2014 bis 17.07.2024
Mitglieder
Freie Wähler FraktionFWFW MitgliedMitglied09.07.201417.07.2024von 09.07.2014 bis 17.07.2024
Ausschuss für NahverkehrFWFW MitgliedMitglied29.07.201417.07.2024von 29.07.2014 bis 17.07.2024
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Verwaltung und KulturFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Ausschuss für Finanzen, Verwaltung und KulturFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.201917.07.2024von 23.07.2019 bis 17.07.20245. Stellvertreter5. Stellvertreter
Ausschuss für Soziales und GesundheitFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.201917.07.2024von 23.07.2019 bis 17.07.20243. Stellvertreter3. Stellvertreter
Ausschuss für Umwelt und TechnikFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.201917.07.2024von 23.07.2019 bis 17.07.20245. Stellvertreter5. Stellvertreter
JugendhilfeausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.201917.07.2024von 23.07.2019 bis 17.07.20244. Stellvertreter4. Stellvertreter