Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder
KreistagGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Mitglieder
Ausschuss für NahverkehrGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Bündnis 90 / Die Grünen FraktionGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Ausschuss für Umwelt und TechnikGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und TechnikGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
JugendhilfeausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.03.2015von 17.03.2015
Ausschuss für Finanzen, Verwaltung und KulturGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.20194. Stellvertreter4. Stellvertreter