Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied23.07.201928.05.2020von 23.07.2019 bis 28.05.2020
stellvertretende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.11.201616.07.2019von 16.11.2016 bis 16.07.2019