Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder
KreistagFWFW MitgliedMitglied
Mitglieder
Freie Wähler FraktionFWFW MitgliedMitglied
Ausschuss für Umwelt und TechnikFWFW MitgliedMitglied
KreiswahlausschussFWFW MitgliedMitglied04.10.2023von 04.10.2023
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Finanzen, Verwaltung und KulturFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.20193. Stellvertreter3. Stellvertreter
Ausschuss für NahverkehrFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.20192. Stellvertreter2. Stellvertreter
Ausschuss für Soziales und GesundheitFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.20198. Stellvertreter8. Stellvertreter
JugendhilfeausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.20198. Stellvertreter8. Stellvertreter
Besonderer beschließender Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl der Landrätin / des LandratsFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied05.10.202214.02.2023von 05.10.2022 bis 14.02.2023